Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 октября 2019 года В г. Ижевске возбуждено уголовное дело по факту убийства пожилого мужчины

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего жителя г. Ижевска, обвиняемого в убийстве знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, обвиняемый нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. 01 октября 2019 года он находился в принадлежащей ему квартире, расположенной в пос. Машиностроителей г. Ижевска, со своим 65-летним знакомым, где в дневное время употреблял спиртные напитки. При этом между мужчинами произошла ссора. Обвиняемый взял на кухне нож, которым нанес потерпевшему множественные проникающие колото-резаные ранения в область грудной клетки и живота, от которых последний скончался на месте.

В ходе расследования уголовного дела назначены судебно-медицинская, биологическая, медико-криминалистическая и другие экспертизы, произведен осмотр места происшествия. Обвиняемый свою вину признал частично. В отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:03 14:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости