Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 октября 2019 года Следователь просит помочь

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело по факту убийства ветерана Великой Отечественной войны и его супруги, тела которых были обнаружены 26 сентября 2019 года в своей квартире в Рязани.

Ход расследования уголовного дела находится на постоянном контроле у руководителя следственного управления. Для раскрытия дерзкого преступления создана следственно-оперативная группа, на помощь рязанским криминалистам приехали коллеги из Главного управления криминалистики (Криминалистический центр) СК России, проводится большой объем следственных действий, в кратчайший срок назначены необходимые судебные экспертизы, производство которых, в том числе поручено экспертам Главного управления криминалистики СК России.

Следствие просит владельцев автомобилей, оснащенных видеорегистраторами, проживающих или проезжавших в районе рязанских улиц Новаторов, Костычева, Птицеводов, Зафабричная, и у кого сохранились записи за период с 20 по 27 сентября 2019 года обратиться в отдел криминалистики следственного управления по телефонам: 8(4912) 21-81-69, 8-910-904-11-75.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:03 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости