Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

04 октября 2019 года В Еравнинском районе в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти двух местных жителей

В ночь на 4 октября 2019 года в одном из домов в селе Можайка было обнаружено тело 52-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранениями шеи, груди и живота. Еравнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 3 октября в вечернее время потерпевший распивал спиртные напитки в компании двух знакомых женщин. Около полуночи в дом, где они находились, пришел супруг одной из них. Увидев пьяную жену в компании односельчанина, на почве ревности он выхватил охотничий нож и нанес им несколько ударов по телу предполагаемого любовника, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший от полученных повреждений скончался на месте происшествия. Злоумышленник после учиненной расправы вернулся домой и покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 15:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости