Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 октября 2019 года В отношении старооскольца, совершившего разбойное нападение на несовершеннолетнего, возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Старого Оскола по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

По версии следствия, 30 сентября 2019 года 44- летний мужчина в районе трамвайной остановки в Старом Осколе напал на 17-летнего подростка. Угрожая пневматической винтовкой, обвиняемый попытался похитить у юноши деньги. Молодой человек не растерялся, оказал нападавшему активное сопротивление и сумел скрыться. О произошедшем родители несовершеннолетнего сообщили в правоохранительные органы.

В настоящее время судом по ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости