Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

04 октября 2019 года Сотрудники СУ СК России по Смоленской области поздравили педагогов из Центра образования для детей с особыми образовательными потребностями с Днем учителя

По уже сложившейся доброй традиции в преддверии Дня учителя сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области посетили подшефное учреждение – ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска».

Учащиеся центра подготовили интересный и трогательный концерт, в ходе которого поздравили своих учителей с их профессиональным праздником, пожелали им творческих успехов и крепкого здоровья.

В завершении праздничной программы сотрудник следственного управления по Смоленской области Михаил Коршаков поблагодарил учащихся центра за подготовленный ими концерт, а также от лица всего следственного управления поздравил педагогов Центра образования с Днем учителя, пожелав им любви, терпения, оптимизма, счастья и благополучия.

Дети всегда очень ждут гостей из Следственного комитета, которые навещают их не только по праздникам, но и с тем, чтобы оказать поддержку и посильную помощь, исходя из актуальных нужд образовательного учреждения.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 12:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости