Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

04 октября 2019 года Следственное управление СК России по Республики Башкортостан поздравляет сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

5 октября 2019 года сотрудники уголовного розыска празднуют свою 101-ую годовщину со дня образования службы. Этот день и послужил датой для образования профессионального праздника.

Уголовный розыск – бесспорно одно из самых важных подразделений полиции, который по праву заслужил уважение наших граждан. Именно его сотрудники всегда на передовой борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, иногда сопряженных с риском для жизни, мужество, выдержку и самообладание. Их всегда отличала бескомпромиссность, честность и целеустремленность, и эти качества в своих сотрудниках уголовный розыск сохранил, по прошествии столетия, и по сей день.

Их основная задача – раскрытие преступлений и выявление лиц, причастных к их совершению, розыск преступников, скрывающихся от суда и следствия, а также лиц, пропавших без вести.

Следственное управление СК России по Республики Башкортостан успешно взаимодействует с Управлением уголовного розыска МВД по Республики Башкортостан. Благодаря слаженной совместной работе раскрыто множество преступлений, а виновные лица задержаны и привлечены к установленной законом ответственности.

В этот праздничный день примите пожелания здоровья, счастья и неиссякаемой энергии в этой нелегкой борьбе с преступностью! Пусть уверенность в своих силах и удача всегда будет Вашим спутником в почетной и благородной службе на благо государства и всего населения страны! Пусть в Ваших семьях царит взаимопонимание, счастье, достаток, а тяготы службы обходят их стороной.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 11:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости