Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 октября 2019 года Следователи СКР по городу Санкт-Петербург обращаются к гражданам за помощью в установлении местонахождения без вести пропавшей девочки (ФОТО)

В производстве следственных органов СК России по городу Санкт-Петербург находится уголовное дело, возбуждённое по факту безвестного исчезновения Портняжкиной Арины Александровны, 05.04.2004 г.р. По версии следствия, вечером 31 декабря 2018 года девочка самостоятельно покинула место своего жительства в доме по проспекту Комендантский в городе Санкт-Петербург, после чего информации о её местонахождении не имеется.

Приметы пропавшей: на вид 15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы светлые (каре), глаза серо-голубые. Особые приметы: брекеты серебряного цвета на верхней челюсти; порезы в виде шрамов на бедре и на предплечье рук. На момент исчезновения была одета: красная шапка, удлинённая куртка тёмного цвета, чёрные ботинки; при себе имела рюкзак голубого цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о без вести пропавшей девочке, просьба сообщить об этом по телефонам в Санкт-Петербурге: 8(812)365-61-50, 365-61-54 (ГСУ СК РФ по г.Санкт-Петербург).

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости