Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 октября 2019 года Максим Щеглов назначен руководителем Гагаринского следственного отдела в городе Севастополе

Приказом Следственного комитета РФ подполковник юстиции Щеглов Максим Игоревич назначен руководителем следственного отдела по Гагаринскому району города Севастополя Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

Максим Щеглов - выпускник юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. В Северной столице прошел путь от следователя до замруководителя следственного отдела. С 2014 года возглавил следственный отдел по Нахимовскому району города Севастополя.

Максим Игоревич в числе первых, кто прибыл в город-герой для становления органов Следственного комитета. Под его руководством отдел неоднократно по результатам работы за год признавался лучшим, а сам Максим Игоревич – победителем конкурса в номинации «Лучший руководитель территориального следственного отдела».

Максим Щеглов и его коллектив уделяют большое внимание профилактической и правовой работе со школьниками и студентами юридических вузов, принимают участие в городских памятных, патриотических, спортивных мероприятиях, активно взаимодействуют с общественными организациями и СМИ, доводя до граждан работу органов Следственного комитета. Он также активно занимается научной деятельностью, являясь аспирантом Московский академии Следственного комитета РФ.

По вопросам записи на прием к руководителю следственного отдела по Гагаринскому району города Севастополя можно обращаться: пр. Героев Сталинграда, 64 (4 этаж). Телефон: 8(8692)41-03-04.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 13:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости