Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

04 октября 2019 года Сотрудники Следственного управления поздравили с Днем учителя педагогов подшефных детских домов и кадетских классов

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

Представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу поздравили с Днем учителя сотрудников подшефных детских учреждений, открытых в этом учебном году кадетских классов, а также педагогический состав северодвинской школы, в которой учился наш Герой Ваня Крапивин.

Слова благодарности прозвучали классному руководителю и всем учителям за воспитание Ивана, подвиг которого навсегда останется в наших сердцах.

Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Благодаря преданности профессии всего педагогического состава учебных заведений, трудолюбию и самоотдаче школьников и кадет, ребят отличают твердая жизненная и гражданская позиции, духовное и патриотическое воспитание.

Коллектив Следственного управления желает всем учителям дальнейших успехов в трудном, но благородном деле, терпения, неиссякаемого источника вдохновения и творческих свершений.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:04 17:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости