Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

07 октября 2019 года Жительница города Бокситогорск подозревается в убийстве соседа, возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 45-летнего мужчины, тело которого с явными признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире на одной из улиц города Бокситогорск.

По подозрению в совершении данного преступления задержана 34-летняя женщина, соседка погибшего, которая полностью изобличена в содеянном.

По версии следствия, вечером 5 октября 2019 года подозреваемая вернулась домой, в коммунальную квартиру, расположенную на одной из улиц города Бокситогорск. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, между женщиной и ее соседом произошел конфликт, в ходе которого подозреваемая схватила нож и нанесла им несколько ударов в грудь потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

По информации, имеющейся в распоряжении следствия, подозреваемая злоупотребляет спиртными напитками и ведет асоциальный образ жизни.

Следователь задержал женщину в процессуальном порядке.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. В ходе расследования будут установлены причины и условия, способствующие совершению преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения и предъявления обвинения.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости