Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 октября 2019 года В Моршанске заключен под стражу мужчина, подозреваемый в убийстве гражданской супруги

5 октября 2019 года в одной из квартир жилого дома в городе Моршанске обнаружено тело 34-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. По данному факту Моршанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний гражданский супруг погибшей.

По версии следствия, утром 5 октября 2019 года подозреваемый в ходе конфликта на почве ревности нанес гражданской супруге несколько ножевых ранений и подверг ее избиению. Прибывшие по вызову злоумышленника медицинские работники констатировали смерть женщины, причиной которой стала тяжелая травма головы. У потерпевшей осталось четверо несовершеннолетних детей.

К настоящему времени судом уже рассмотрено и удовлетворено ходатайство следствия об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 14:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости