Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 октября 2019 года В Ставрополе следователи СКР и оперативные сотрудники МВД провели обыски в министерствах Ставропольского края

Обысковые мероприятия проведены в министерстве строительства и архитектуры, а также в министерстве физической культуры и спорта врамках расследования следственным отделом по Промышленному району г. Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю уголовных дел о хищении бюджетных денежных средств, выделенных на строительство трех физкультурно-оздоровительных комплексов в Ставропольском крае, а также по поставке спортивного оборудования в ГБПОУ СК «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)». В следственных действиях также были задействованы сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В ходе проведения обысков получены данные о совершении депутатом Думы Ставропольского края Алексеем Назаренко преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение), п. «в» ч. 2 ст. 178 УК РФ (ограничение конкуренции), а также о возможной причастности к совершенным преступлениям ряда должностных лиц Министерств Ставропольского края.

В настоящее время следователи СКР осматривают и признают вещественными доказательствами изъятые документы, электронные носители и иные предметы, имеющие значение для расследования уголовных дел.

ФОТО: с обыска

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 16:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости