Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

08 октября 2019 года В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Юрги, обвиняемый в насильственном преступлении сексуального характера

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Юрги, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в апреле текущего года обвиняемый распивал спиртное в гостях у 37-летней знакомой местной жительницы. Во время застолья хозяйка квартиры стала интересоваться у 28-летнего гостя его личной жизнью и причинами отсутствия детей. В разговоре женщина усомнилась в мужских качествах собеседника. Тот разозлился и избил хозяйку квартиры, выбив ей несколько зубов. Затем он совершил в отношении женщины насильственное преступление сексуального характера. После чего злоумышленник с места преступления скрылся, а потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. Через несколько часов подозреваемый был задержан у себя на квартире, со следствием он сотрудничал, вину признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:08 14:38 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости