Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 октября 2019 года Двое молодых жителей Белгородского района предстанут перед судом за незаконный оборот наркотических средств

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 17 и 18 – летних жителей Белгородского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, совершенных в крупном размере).

По версии следствия, 26 июня 2019 года обвиняемые прибыли в населенный пункт на территории Белгородского района, где произрастала конопля. Молодые люди сорвали и поместили в рюкзак части наркосодержащего растения общей массой около 300 грамм, что является крупным размером. В этот же день незаконное приобретение изъято из незаконного оборота сотрудниками полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:08 11:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости