Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 октября 2019 года В Краснобаковском районе Нижегородской области по факту применения насилия в отношении егеря возбуждено уголовное дело

Следователем Семеновского МСО следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области по результатам проведения доследственной проверки по факту применения насилия в отношении егеря возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 28 сентября 2019 года в утреннее время на территории лесного массива в Краснобаковском районе Нижегородской области старший егерь Краснобаковского отделения Нижегородского общества охотников и рыболовов с целью проверки документов остановил две автомашины, в которых находились охотники. В ходе возникшего между фигурантами конфликта произошла драка, и егерю были причинены телесные повреждения. Пострадавший обратился за медицинской помощью.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:08 15:53 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости