Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

09 октября 2019 года В Пермском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели водителя погрузчика

Пермским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится процессуальная проверка по факту обнаружения вечером 7 октября 2019 тела 64-летнего местного жителя на территории предприятия в деревне Берег Камы Пермского муниципального района.

В ходе первоначального комплекса проверочных мероприятий установлено, что 7 октября 2019 года в дневное время мужчина, управляя трактором-погрузчиком, осуществлял работы по сортировке песчано-гранитной смеси, в процессе чего произошло опрокидывание трактора. Оказавшись под тяжелой техникой, водитель погрузчика скончался на месте.

Прибывшими на место трагедии спасателями тело мужчины было извлечено из-под трактора.

В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства гибели мужчины: произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза, изъяты документы о деятельности предприятия, устанавливаются лица, ответственные за обеспечение безопасности проведения работ на предприятии. В установленный законом срок по материалу проверки будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:09 09:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости