Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 октября 2019 года В Усть-Лабинском районе местный житель обвиняется в убийстве сына

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по Краснодарскому краю 55-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 27-летнего сына (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что днем 29 сентября 2019 года мужчина употреблял алкогольные напитки у себя дома на улице Колхозной в станице Ладожской. В это время к нему пришел сын, который стал предъявлять родственнику претензии относительно употребления им спиртного. В связи с этим между мужчинами произошел конфликт, перешедший в драку. В ходе борьбы обвиняемый нанес своему сыну не менее одного удара ножом в область грудной клетки. Родственники мужчин, явившиеся очевидцами произошедшего, вызвали наместо сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненного ему ранения.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:09 11:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости