Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

09 октября 2019 года Сотрудники следственного отдела по городу Кирово-Чепецку вместе с подшефными кадетами навестили представителей старшего поколения

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и даёт престарелым людям веру, надежду и осознание, что они кому-то нужны.

На днях сотрудники следственного отдела по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области посетили подшефное государственное социальное учреждение КОГБУ СО «Кирово-Чепецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов в Кировской области».

Офицеры СК организовали для них праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. После официальной части представителей старшего поколения ждал сюрприз от кадет «Кировского кадетского корпуса им.Опарина». Ребята приговорили для подопечных учреждения интересную программу с яркими выступлениями и творческими номерами, которые произвели на слушателей неизгладимое впечатление. Зрители с улыбкой, неподдельным теплом и аплодисментами встречали каждое выступление. В завершении мероприятия они поблагодарили своих гостей за добрые эмоции, радость и заботу, которую они получили от этой встречи. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:09 10:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости