Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

09 октября 2019 года Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области провел рабочую встречу с врио руководителя Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ в регионе

Сегодня, 9 октября 2019 года руководитель следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Шамсудинович Могушков провел рабочую встречу с назначенным на должность врио руководителя Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Астраханской области Алексеем Казаковым.

В ходе встречи обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия в рамках соглашения в сфере борьбы с преступностью, а также внесения дополнительных предложений в межведомственный приказ, подписанный региональным следственным управлением и Росгвардией о создании аналитической следственно-оперативной группы по расследованию преступлений террористического характера. Кроме того, обсуждались вопросы о дополнительных мерах безопасности охраны объектов регионального следственного управления.

Руководитель следственного управления Ибрагим Могушков поздравил Алексея Казакова с назначением на должность и пожелал успехов в работе на благо жителей Астраханской области.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:09 11:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости