Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

09 октября 2019 года В Оренбургской области сотрудники следственного управления навестили в больнице 2-летнюю дочку выпускницы детского дома

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области навестили выпускницу Ташлинского детского дома и ее 2-летнюю дочку, которые проходят лечение в детском отделении ГБУЗ «Бузулукская больница скорой медицинской помощи» в городе Бузулуке.

Врачи больницы делают все возможное, чтобы ребенок как можно скорее поправился, вернулся к обычной жизни и продолжил посещать детский сад. Следователи поблагодарили медицинский персонал за своевременную квалифицированную медицинскую помощь, доброжелательность и заботу о юной пациентке.

Малышка улыбается и с интересом рассматривает подарки гостей. Фрукты, сладости и «детские вкусняшки» она не хотела выпускать из рук.

Офицеры поддержали бывшую воспитанницу детского дома и пожелали ей и малышке скорейшего выздоровления. А молодая мама с дочкой поблагодарила за заботу и внимание!

Более 10 лет сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области посещают подшефное учреждение – Ташлинскую школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Посещение детского дома и участие в его жизни на протяжении многих лет стало доброй традицией для сотрудников следственного управления по Оренбургской области. Развита также форма общения с выпускниками детского дома и в дальнейшем. Наставничество на жизненном пути приветствуется каждым бывшим воспитанником. Своими достижениями, переживаниями, трудностями, проблемами мальчишки и девчонки делятся со своими шефами, которые помогают им в их жизни вне стен детского дома.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:09 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости