Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

09 октября 2019 года В Ростове-на-Дону в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело за систематическое предоставление помещения для проведения азартных игр

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 70-летнего местного жителя, являющегося предпринимателем. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (систематическое предоставление помещения для незаконных организации и проведения азартных игр ).

По версии следствия, в период марта по май 2019 года подозреваемый систематически предоставлял двум жителям г. Ростова-на-Дону нежилое помещение, расположенное в одной из гостиниц на левом берегу реки Дон, для проведения вне игорной зоны азартной карточной игры «Покер».

В настоящее время следствием проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на полное, объективное и всестороннее установление обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:09 16:26 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости