Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

09 октября 2019 года В городе Угличе местный житель признан виновным в убийстве своей соседки

Собранные следственным отделом по городу Угличу следственного управления СК России по Ярославской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 56-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что между мужчиной и его соседкой, 1953 года рождения, на протяжении длительного времени складывались личные неприязненные отношения. 14 февраля 2019 года злоумышленник из окна своей квартиры увидел, что женщина отправилась на прогулку в лесной массив. Он вооружился куском металлической арматуры и отправился вслед за ней. В лесу мужчина инициировал с потерпевшей словесный конфликт, в ходе которого со значительной силой нанес ей множественные удары арматурой в область головы и по телу. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:09 16:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости