Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

10 октября 2019 года Следственными органами Следственного комитета РФ инициирована передача материалов проверки о применении насилия к ребенку в коляске

Вчера в социальных сетях размещен пост и видеоролик от подписчицы о том, что в городе Северодвинске женщина избила ребенка, находившегося в коляске. По факту применения физической силы к малолетнему органы полиции организовали проведение проверки и установили личность женщины, зафиксированной на видео. Ей оказалась 30-летняя жительница города Северодвинска, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком. В связи с тем, что происшествие вызвало общественный резонанс, по инициативе руководства Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу материалы переданы из полиции в региональное следственное подразделение Следственного комитета РФ для проведения процессуальной проверки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 09:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости