Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

10 октября 2019 года В Алтайском крае проводится проверка по факту растрескивания лобового стекла воздушного судна при подлете к аэропорту г. Барнаул

10 октября 2019 года около 05 часов 20 минут местного времени у воздушного судна Боинг 737-800, осуществлявшего рейс Москва – Барнаул, при подлете к аэропорту г. Барнаул произошло растрескивание лобового стекла со стороны командира воздушного судна, разгерметизации салона и кабины пилотов не допущено. На борту воздушного судна находились 7 членов экипажа и 125 пассажиров, из них 2 детей.

При этом около 05 часов 25 минут произошла штатная посадка указанного воздушного судна в аэропорту г. Барнаула, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

По данному факту Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ организована доследственная проверка.

На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа, которая проводит осмотр воздушного судна, опрашивает членов экипажа, а также проводит и другие проверочные мероприятия, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 10:08 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости