Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

10 октября 2019 года Заместитель руководителя Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Туфанов Валерий Михайлович провел выездной личный прием граждан в Вельском межрайонном следственном отделе.

На прием обратились 19 человек. Женщина заявила о незаконном осуждении ее взрослого сына. Ей разъяснено, что она вправе обжаловать приговор суда в органы прокуратуры или в судебном порядке. Принятое письменное обращение направлено в прокуратуру области.

Мужчина и женщина обжаловали незаконное, по их мнению, лишение права управления транспортным средством. Поступившее в ходе приема письменное обращение направлено в органы прокуратуры.

Одна из обратившихся выразила несогласие с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела по факту ДТП, вынесенным следователем органов внутренних дел. Ей разъяснена компетенция органов Следственного комитета РФ, поступившее письменное обращение направлено в прокуратуру.

Остальные заявители обратились по вопросу неисполнения ООО «Вельская птицефабрика» судебного приказа о взыскании в пользу работников задолженности по заработной плате. От граждан принято 3 письменных обращения, также даны разъяснения по интересующим вопросам. Гражданам разъяснено, что предприятие находится в стадии банкротства. Погашение задолженности по заработной плате бывшим работникам находится на контроле в прокуратуре Вельского района. Принятое коллективное обращение направлено по подведомственности в органы прокуратуры.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 11:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости