Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

10 октября 2019 года Сотрудники регионального следственного управления совместно с подшефными кадетами организовали концерт в Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов

В рамках проводимой Следственным комитетом РФ Эстафеты добрых дел, посвященной празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., сотрудниками следственного управления СК России по Республике Алтай организован концерт для проживающих в Республиканском доме-интернате №3 престарелых и инвалидов.

На предложение о проведении мероприятия с радостью откликнулись учащиеся кадетской школы №4 города Горно-Алтайска, над которыми с нового учебного года осуществляет шефство следственное управление.

Перед началом представления старший помощник руководителя управления Светлана Беспалова поздравила присутствующих с праздником, выразила им слова благодарности за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Отметила, что сотрудники следственного управления готовы делать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом. Пожелала им крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия и тепла.

Школьники в составе духового оркестра под руководством Вадима Аберле представили вниманию пенсионеров и инвалидов разные музыкальные композиции, а детский танцевальный коллектив «Каблучок» (худ.руководитель Ольга Щербакова) и София Аванесян (худ.руководитель Тамара Торопчина) подарили им зажигательные танцы. Ведущей концерта стала учитель русского языка и литературы Жанна Герасимова.

В зрительном зале царила атмосфера добра и теплоты, зрители с удовольствием встречали артистов. По окончании концерта директор дома-интерната поблагодарила участников праздника за оказанное внимание, дети получили небольшие подарки от следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 15:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости