Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

10 октября 2019 года В Малосердобинском районе организовано проведение проверки по факту смерти женщины, обнаруженной в водоёме

Сердобским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти женщины, тело которой обнаружено в водоёме.

По данным следствия, о безвестном исчезновении жительницы села Колемас Малосердобинского района 1938 года рождения родственники сообщили в полицию 7 октября 2019 года. Последний раз они ее видели днем ранее. В результате поисковых мероприятий, организованных сотрудниками полиции, с привлечением местных жителей, в 16 часу 9 октября 2019 года тело женщины обнаружено в водоёме, расположенном примерно в 100 м от её дома.

При первоначальном осмотре на теле пенсионерки каких-либо повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели женщины. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 12:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости