Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

10 октября 2019 года Жительница Унинского района подозревается в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию своих несовершеннолетних дочерей

Зуевским МСО следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской областирасследуется уголовное дело в отношении жительницы Унинского района, подозреваемой в совершении преступлений в отношении своих малолетних дочерейпо ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), 117 УК РФ (истязание).

По версии следствия, в 2018-2019 годах жительница Унинского района, 1989 года рождения, ненадлежащим образом исполняла родительские обязанности по воспитаниюсвоих двух дочерей: 8-ми и 12-ти лет, заставляя их выполнять различные работы по дому. За не выполненную работу, за провинности и непослушание, подозреваемая наказывала девочек, применяла в отношение них физическую силу, наносила побои. Помимо этого, уходя из квартиры на работу, она закрывала входную дверь с наружной стороны на навесной замок, оставляя 8-летнюю дочь без присмотра, тем самым ставила ее жизнь и здоровье под угрозу. Кроме того, неоднократно наносила девочкам удары по телу.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 13:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости