Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 октября 2019 года Учащиеся кадетских классов из г.о. Балашихи приняли участие в IV Московском областном кадетском бале «Кадетская юность»

Учащиеся кадетских классов МБОУ «Школа №11» г.о. Балашиха приняли участие в IV Московском областном кадетском балу «Кадетская юность», который прошел в доме Пашкова в городе Москве.

На бал приехали юноши и девушки из различных муниципальных образований Московской области (Дмитров, Руза, Щелково, Балашиха, Люберцы, Сергиев Посад, Воскресенск и другие).

На протяжении нескольких месяцев кадеты готовились к балу. Хореограф разучила с кадетами все танцы из бальной программы среди них: кадетская полька, испанский вальс, русский лирический, всеми любимая кадриль, падеграс, мазурка, весёлая игра-танец «Ручеёк» и, конечно, грациозный полонез. Ребята с легкостью и грацией кружили в зале совместно с другими парами.

Конкурсным танцем на «Лучшую бальную пару» стал фигурный вальс. 12 пар вальсировали в зале. Среди них, летящими движениями кружили и наши кадеты.

Бал прошел в теплой и душевной атмосфере праздника. Отличная подготовка ребят, хорошее настроение и удовольствие от празднично-торжественной обстановки надолго запомнится всем участникам мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 17:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости