Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

11 октября 2019 года В Вологде по подозрению в нападении на 16-летнюю девочку разыскивается 25-летний мужчина

Следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области разыскивается 25-летний мужчина по подозрению в совершении 08.10.2019 нападения на 16-летнюю девочку в с. Молочное г. Вологда.

В совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) подозревается Анохин Анатолий Сергеевич, 1994 г.р., проживающий на улице Парковой в с. Молочное г. Вологда.

Приметы: рост 170-180 см, телосложение нормальное, волосы светлые, имеет бороду коричневого цвета. Был одет: кепка, темная ветровка, темные кроссовки.

Напомним, что 09.10.2019 следователям СК России поступило сообщение о доставлении в больницу 16-летней девочки с тяжелой травмой головы из с. Молочное г. Вологды. В ходе неотложных следственных действий, проведенных следователями в связи с поступившей информацией, установлено лицо, подозреваемое в нападении на ребенка. Им оказался 25-летний знакомый потерпевшей.

По версии следствия, 08.10.2019 около 21 часа 00 минут подозреваемый, находясь у гаражей на улице Парковой в с. Молочное г. Вологды нанес девушке 2003 г.р. множественные удары по голове и телу, причинив черепно-мозговую травму, расценивающуюся как тяжкий вред здоровью человека. С места преступления вологжанин скрылся.

Следователями СК России устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, организован розыск подозреваемого, срывающегося до сих пор от правоохранительных органов. Продолжается проведение всего комплекса необходимых следственных действий, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления всей тяжести полученных потерпевшей телесных повреждений. Расследование уголовного дела продолжается.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого просим сообщить в ближайший отдел полиции или в следственный отдел по городу Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области по тел. (8172) 57-21-61.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 11:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости