Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

11 октября 2019 года Следователями СК России по Вологодской области назначено проведение генетической экспертизы для установления личности погибшего мужчины, останки которого обнаружены накануне под Вологдой

Сотрудники Следственного комитета РФ по Вологодской области продолжают проверять информацию об обнаружении останков человеческого тела в Вологодском районе. В целях проверки версии об их принадлежности разыскиваемому Даниилу Репину, 1991 г.р. назначено проведение генетической экспертизы.

Накануне житель города Вологды отправился в лес для сбора чаги и днем обнаружил останки человека в лесном массиве, о чем сообщил в правоохранительные органы.

Выехавшие на место происшествия следователи-криминалисты СУ СК России по Вологодской области тщательно осмотрели место происшествия. Останки тела погибшего мужчины обнаружены в лесополосе в 62 метрах от дорожного полотна трассы А-114 перед отвороткой на п.Стризнево. Это место расположено, как выяснили следователи, в 9 км в западном направлении от места обнаружения автомашины Даниила Репина.

При осмотре сохранившихся предметов одежды и найденных на месте происшествия ключей с брелоком, на котором указан государственный номер автомашины, следователи СКР убедились в том, что по описанию они похожи на вещи пропавшего вологжанина.

В ходе расследования будут проведены необходимые экспертные исследования для подтверждения выдвинутой следователями версии и доподлинного установления личности погибшего, а также причин его смерти. Расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения молодого человека продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 12:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости