Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 октября 2019 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Кировской области приняли участие в торжественной церемонии принятия клятвы кадета воспитанниками подшефного «Кировского кадетского корпуса им.Опарина»

11 октября в здании «Кировского кадетского корпуса им.Опарина» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое принятию присяги новеньких воспитанников учреждения. В мероприятии приняли участие руководство и педагогический состав кадетского корпуса, исполняющий обязанности руководителя СУ СКР по Кировской области Марат Файзурахманович Галиханов, сотрудники аппарата Следственного управления и другие гости.

Посвящение в кадеты и торжественное принятие присяги новичками кадетских классов стало своеобразной традицией. К этому времени ребята успевают пройти начальную подготовку: прочувствовать всю важность и ответственность выбранного пути, привыкнуть к большим дополнительным нагрузкам. Для многих, кто мечтал и мечтает связать свою жизнь со службой в правоохранительных и военных органах, ношением погон на плечах, присяга - это одно из важных этапов в начальной профессиональной жизни.

Сегодня новоиспеченные кадеты «Кировского кадетского корпуса им.Опарина» зачитали своим товарищам клятву и каждый из новичков пообещал с достоинством нести звание кадета, строго выполнять устав кадетского корпуса, хорошо учиться, быть честным с товарищами и верно служить Отечеству.

В завершении мероприятия руководство и сотрудники регионального Следственного комитета выручили кадетам подшефного класса нагрудные знаки «10 лет кадетского образования СК» и пожелали своим подшефным успехов в учебе, твердости духа и силы характера в овладении новыми навыками!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 10:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости