Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

13 октября 2019 года Следственными органами СК России по Республике Калмыкия принято к производству уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли два человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия принято к производству уголовное дело, возбужденное по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, сопряженное с оставлением места ДТП), по факту ДТП по ул. Ленина г. Элисты.

Предварительно установлено, что 12 октября 2019 года, примерно в 05 часов 55 минут, неустановленное лицо, управляя автомобилем марки «Мерседес-Бенц ML 350», двигаясь по улице Ленина города Элисты в восточном направлении в районе дома № 280, выехало на полосу встречного движения, где допустило лобовое столкновение с автомобилем марки «ВАЗ-2109» под управлением жительницы города Элисты. В результатае ДТП женщина, находившаяся за рулём автомобиля «ВАЗ-2109» и пассажир, скончались на месте происшествия.

В рамках расследуемого уголовного дела с целью установления всех обстоятельств ДТП, а также виновных лиц назначены автотехническая, молекулярно-генетическая, судебно-медицинская, дактилоскопическая и химические экспертизы.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:13 17:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости