Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 октября 2019 года Раскрыто убийство мужчины, тело которого обнаружено вблизи города Вольска в июле текущего года

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 12 июля 2019 года на 163 километре автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» неподалеку от города Вольск тела мужчины с повреждениями в области головы и шеи. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы его смерть наступила в результате тупой травмы головы.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями и криминалистами регионального СК совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Саратовской области, установлена личность погибшего. Им оказался 54-летний житель города Тольятти.

Кроме того, установлена личность человека, который может быть причастен к убийству потерпевшего. Следователями СУ СК России по Саратовской области задержан 50-летний житель Самарской области.

В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 08:45 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости