Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 октября 2019 года Руководитель следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска провел выездной личный прием граждан и межведомственное совещание в городском управлении образования

В рамках проводимой следственными управлением СК России по Удмуртской Республике работы по обеспечению гражданам доступности для обращения в следственные органы руководителем СО по Первомайскому району г. Ижевска полковником юстиции ШуткинымА.А.проведен личный приемв Управлении образования Администрации г. Ижевска. В мероприятии также приняли участие начальник Управления образования Администрации г. Ижевска Гвоздкова Н.Г., депутат МО «Город Ижевск» Гумбатов Б.А., заведующие дошкольными образовательными учреждениями №№ 273,17, 32 г. Ижевска.

В рамках состоявшегося мероприятия руководитель следственного отдела также провел межведомственное совещание с заместителем главы Администрации г. Ижевска по социальной политике Чистяковым Д.А., начальником Управления образования Администрации г. Ижевска Гвоздковой Н.Г. и директорами школ №№ 63, 52, 84, 3 г. Ижевска в связи с распространением в социальных сетях видеозаписи с кадрами избиения подростками сверстницы, на котором обратил внимание присутствующих на необходимость принятия дополнительных мер по профилактике правонарушений среди учащихся школ.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 11:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости