Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 октября 2019 года В Волгограде организована проверка по факту получения травм малолетним ребенком, выпавшим из окна четвертого этажа

Несколько часов назад в лечебное учреждение Волгограда из Краснооктябрьского района областного центра доставлен полуторагодовалый мальчик, у которого медики диагностируют тяжелую политравму. По данному факту территориальным подразделением СКР организована доследственная проверка.

По предварительным данным ребенок проживал в квартире на четвертом этаже дома, расположенного по улице Титова. Его кроватка стояла у окна, которое сегодня, к несчастью, было открытым. Малышу не составило труда в какой-то момент забраться на подоконник - он выпал на улицу, получив тяжелейшие травмы. Была ли на окне установлена москитная сетка сейчас выясняют следователи, но, как показывает печальная статистика, даже она не выдержала бы веса мальчика.

В настоящее время за жизнь малолетнего пациента борются врачи реанимационного отделения больницы. Следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех причин и обстоятельств случившегося. Известно, что вместе с мальчиком в квартире находилась его мать, которая не уследила за сыном.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 16:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости