Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

16 октября 2019 года В Пригородном районе местный житель подозревается в оскорблении сотрудника полиции

Следственным отделом по Пригородному району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания в отношении 42-летнего жителя селения Донгарон Пригородного района возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, 29 июля 2019 примерно в 14 часов 30 минут возле одного из частных домовладений в селении Донгарон подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, публично выразился в адрес участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Пригородному району, исполнявшему свои должностные обязанности, грубой нецензурной бранью.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 09:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости