Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 октября 2019 года В Красноярске арестованы подозреваемые в причинении смерти 31-летнему мужчине

В производстве Главного следственного управления Следственного комитета РФ находится уголовное дело, возбужденное по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 31-летнего жителя города Красноярска (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Сегодня суд города Красноярска, рассмотрев представленное следствием ходатайство и исследовав материалы уголовного дела, пришел к выводу о необходимости избрания в отношении Сергея Шмелева и Андрея Шилова меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Как сообщалось ранее, 15 сентября в ночное время 24-летний Сергей Шмелев и 29-летний Андрей Шилов после словесного конфликта, возникшего в ходе телефонного разговора с их 31-летним знакомым, приехали по месту его жительства, где на лестничной площадке и в квартире нанесли множественные телесные повреждения.

Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где, несмотря на все усилия врачей, скончался.

Следователями СК России проводится весь необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление других возможных участников конфликта и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела поставлено Председателем СК России на особый контроль.

Официальный представитель СК России

С. Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 08:55 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости