Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 октября 2019 года Благодаря мерам принятым следствием, руководство ООО «Электроснаб» погасило в полном объеме задолженность по заработной плате

Благодаря своевременному решению о возбуждении уголовного дела по факту полной невыплаты свыше двух месяцев заработной платы, принятым мерам, направленным на компенсацию причиненного ущерба, руководством общества в полном объеме погашена задолженность по зарплате перед своим работником.

Следствием установлено, что в период времени с июня 2017 года по ноябрь 2017 года, генеральный директор общества в нарушение требований Конституции РФ, трудового законодательства и условий трудового договора, заключенного с работником указанного общества, при наличии финансовой возможности, не выплатил потерпевшему заработную плату на общую сумму свыше 295 тыс. рублей.

Принимая во внимание, что генеральный директор своими действиями способствовал расследованию преступления, возместил ущерб в полном объеме, уголовное дело прекращено в связи с деятельным раскаянием генерального директора, что является нереабилитирующим основанием.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 16:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости