Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 октября 2019 года В Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области заключен под стражу депутат сельсовета, обвиняемый в совершении ДТП

17 октября 2019 года судом удовлетворено ходатайство следователя Богородского МСО следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области об избрании в отношении 27-летнего депутата одного из сельсоветов Дальнеконстантиновского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напоминаем, что по версии следствия, 13 октября 2019 года в вечернее время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем марки «МITSUBISHI», двигаясь в направлении г. Н. Новгород в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области, нарушив Правила дорожного движения, совершил столкновение с двигавшимся впереди него в попутном направлении автомобилем марки «ВАЗ».

17 октября 2019 года от полученных в результате ДТП телесных повреждений 22-летний водитель автомашины марки ВАЗ скончался в больнице.

Вину в совершении инкриминируемого деяния мужчина признал.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 18:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости