Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 октября 2019 года В Пскове перед судом предстанет юноша со своей несовершеннолетней девушкой по обвинению в совершении наркопреступлений

Следственным отделом по г.Псков следственного управления СК РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении юноши и его несовершеннолетней соучастницы. Они обвиняются в совершении десяти преступлений, предусмотренных п. «а, б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере, с использованием сети «Интернет»).

По версии следствия, в июле 2019 года обвиняемые осуществляли сбыт наркотических средств синтетического происхождения на территории г.Пскова посредством создания тайников-закладок.

Силами правоохранительных органов в день задержания были изъяты наркотики из десяти таких закладок, в которых нашли 10 свертков.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкция инкриминируемой им ст. предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 09:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости