Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 октября 2019 года Поздравление руководителя следственного управления Анатолия Уханова с 65-летием со дня образования службы криминалистики

9 октября отмечается 65-я годовщина с момента создания службы криминалистики в правоохранительных органах РФ. Институт криминалистов формируется прежде всего из элиты следствия – опытных следователей, имеющих большой стаж следственной работы.

Современная криминалистика своими средствами и методами активно содействует борьбе с преступностью и стала одним из важнейших инструментов установления истины. Сегодня в руках криминалистов Следственного комитета РФ новейшая техника, которая позволяет раскрыть самые запутанные преступления, в том числе прошлых лет. В следственном управлении СКР по Смоленской области трудятся квалифицированные, преданные своему делу следователи - криминалисты.

Вы с честью и достоинством, на высоком профессиональном уровне, успешно используя весь арсенал современных научных знаний и технических средств, выполняете свой долг, внося значительный вклад в раскрытие и расследование преступлений.

От всей души желаю Вам дальнейших трудовых достижений в служении Отечеству, крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии, хорошего настроения, благополучия и удачи, любви и понимания близких.

Спасибо Вам за Вашу службу!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 12:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости