Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 октября 2019 года В г. Можга задержан мужчина, подозреваемый в убийстве местного жителя

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 31-летнего жителя г. Можга. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь с 16 на 17 октября 2019 года группа жителей г. Можга употребляла спиртные напитки в доме одного из мужчин. Когда хозяин дома ушел спать, между оставшимися на кухне двумя мужчинами произошла ссора, в ходе которой они оскорбили друг друга нецензурной бранью. В ходе конфликта один из них несколько раз ударил приятеля кулаком по голове, отчего тот упал на пол. Продолжая свои действия, мужчина оторвал деревянные ножки стола и стал наносить ими многочисленные удары лежавшему на полу потерпевшему, в том числе по голове, до тех пор, пока они не сломались. После того, как потерпевший перестал подавать признаки жизни, подозреваемый прекратил свои действия и скрылся с места происшествия. Проснувшийся хозяин дома обнаружил в доме тело мужчины, с которым накануне употреблял спиртные напитки, и сообщил о случившемся в полицию.

В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, допрошены очевидцы, назначены необходимые экспертизы. Злоумышленник задержан, следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается выполнение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 15:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости