Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 октября 2019 года Состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 65-летия со дня образования криминалистической службы

Сегодня, накануне празднования 65-летия со дня образования криминалистической службы, в концертном зале Тамбовского областного краеведческого музея состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к этой юбилейной дате, на котором присутствовал личный состав следственного управления СК России по Тамбовской области, ветераны следствия, представители правоохранительного блока и экспертных учреждений региона.

В рамках официальной части поздравительные слова и пожелания в адрес сотрудников отдела криминалистики прозвучали от руководителя следственного управления Полшакова А.Н. и присутствующих в зале гостей. За высокий профессионализм и эффективную службу ряд сотрудников отдела криминалистики поощрены приказами руководителя следственного управления.

Отдельные слова благодарности и признательности прозвучали в адрес ветерана следствия Сажнева В.В., за плечами которого почти сорок лет следственно-криминалистической работы, двадцать восемь из которых он посвятил криминалистике, до 2012 года возглавляя отдел криминалистики следственного управления. О вкладе Сажнева В.В. в становление и развитие криминалистической службы, его профессиональных заслугах показан видеосюжет, подготовленный специально к юбилейной дате.

Затем мероприятие продолжилось праздничной музыкальной программой - песенные и танцевальные номера для присутствующих исполнили учащиеся многопрофильного кадетского корпуса имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л. С. Дёмина, студенты колледжа искусств и ТГУ им. Г.Р. Державина, известные музыкальные произведения на скрипке прозвучали в исполнении лауреата международных конкурсов Александра Олейникова.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости