Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 октября 2019 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области состоялось заседание коллегии следственного управления

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области состоялось заседание коллегии следственного управления, на котором обсуждены итоги работы управления и его следственных подразделений за 9 месяцев текущего года.

В ходе коллегии были обсуждены вопросы интенсивности, качества и сроков расследования уголовных дел, работы по раскрытию неочевидных преступлений, совершенных в прошлые годы, а также вопросы состояния работы по рассмотрению обращений граждан. В процессе обсуждения выработан комплекс мероприятий, направленный на устранение имеющихся недостатков в работе, в том числе на повышение качества и эффективности следственной работы и процессуального контроля. По результатам обсуждения на коллегии принято решение, где определены основные цели и задачи следственного управления до конца текущего года и долгосрочные перспективы работы на 2020 год.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 16:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости