Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 октября 2019 года В Советском районе г. Н.Новгорода следователи СК исполнили решение суда об уничтожении игрового оборудования (Видео, фотографии)

В октябре 2019 года следователи СО по Советскому району г. Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области исполнили решение суда в части уничтожения вещественных доказательств, изъятых в ходе расследования уголовного дела по ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Следователи СК завершили расследование уголовного дела по обвинению двух нижегородок, которые в 2019 в помещении цокольного этажа, расположенного на ул. Белинского, Советского района г. Н.Новгорода году незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. В апреле 2019 года противоправная деятельность обвиняемых была пресечена, а игровое оборудование – изъято.

По результатам расследования уголовное дело направлено в суд.

Решением суда обвиняемым назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 150 тысяч рублей и 75 тысяч рублей.

Вещественные доказательства – 45 игровых автоматов – уничтожены.

Одновременно напоминаем, что граждане могут сообщить обо всех фактах незаконной игорной деятельности по номеру телефона: 8-920-069-09-41. Все сообщения будут рассмотрены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 10:59 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости