Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 октября 2019 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю провел личный прием граждан

Сегодня, 23 октября 2019 года Вадим Бугаенко провел в Краснодаре прием граждан. На личном приеме руководителем следственного управления по краю были приняты жительницы города. Обращения женщин, поступивших руководителю управления в ходе личного приема, касались хода расследования уголовного дела находящегося в производстве одного из следственных отделов.

Жительницы Краснодара обратились к руководителю управления с вопросами касаемыми процессуальных действий по уголовному делу. Женщины сообщили, что один из адвокатов адвокатской палаты Краснодарского края путем злоупотребления доверием местного жителя похитил принадлежащее ему имущество. По данному факту в органах Следственного комитета в отношении адвоката возбуждено уголовное дело, однако, по их мнению, расследование имеет затяжной характер. Руководитель следственного управления подчиненным дал поручение активизировать работу по уголовному делу, провести дополнительные следственные действия. Ход расследования уголовного дела поставлен на еженедельный контроль. Вместе с тем, Вадим Бугаенко дал указание установить причины и условия, способствовавшие совершению преступления и по истечении одного месяца доложить о результатах.

Ход рассмотрения принятого заявления взят руководителем следственного управления по Краснодарскому краю на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости