Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 октября 2019 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Попов Алексей Валерьевич совместно с директором ООО «Спецавтохозяйство» - регионального оператора по обращению с ТКО Марининым И.В. провели выездной личный прием граждан в Камбарском межрайонном следственном отделе.

На прием обратились 6 заявителей. Два заявителя по вопросам расследования уголовных дел следователями следственных подразделений следственного управления. Жительница г. Камбарка просила взять на контроль расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения брата. Одна заявительница выражала слова благодарности сотрудникам Камбарского МСО и следственного управления за надлежащее расследование уголовного дела и внимательное отношение к гражданам.

Ряд заявителей обратились к руководителю официального регионального оператора по обращению с ТКО Маринину И.В. по вопросам перемещения площадок для сбора ТКО, расположенных вблизи жилых домов, сообщили о проблемах с утилизацией крупногабаритных отходов, просили разъяснить возможность установки контейнеров для раздельного сбора мусора. В ходе приема заявители получили разъяснения по интересующим вопросам.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:24 10:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости