Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 октября 2019 года Заместитель руководителя Зареченского межрайонного следственного отдела Синюков И.В. встретился с воспитанниками школы дзюдо

Заместитель руководителя Зареченского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Синюков И.В. посетил школу дзюдо в Пензе.

Синюков И.В. пообщался с юными спортсменами, рассказав им о деятельности Следственного комитета РФ, работе следователя. Как оказалось, ребята знают из новостных программ и художественных фильмов, какие преступления расследуют следователи Следственного комитета России. Поговорил с ребятами об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, об особенностях постановки на профилактический учет в органах внутренних дел. Спортсмены рассказали о своих увлечениях и спортивных достижениях.

Поскольку Синюков И.В. является мастером спорта по самбо и кандидатом в мастера спорта по дзюдо, он принял участие в тренировке ребят (в возрасте от 9 до 14 лет). После разминки он продемонстрировал несколько приемов дзюдо. Несмотря на очень напряженный график работы, Иван Васильевич находит время для занятий спортом, поскольку это позволяет находиться в отличной физической форме и привести мысли в порядок.

Ребята поблагодарили заместителя руководителя Зареченского межрайонного следственного отдела за общение и совместное спортивное занятие.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:24 19:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости