Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

25 октября 2019 года Двое жителей Приморского края предстанут перед судом за причинение смерти земляку

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Приморского края (1995 и 1987 годов рождения), прибывших на территорию Камчатского края на заработки. Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в августе 2019 года двое приезжих из Приморского края рыбаков, уличив своего земляка в краже денежных средств в сумме 11 тысяч рублей у своего знакомого, руками и ногами нанесли множественные телесные повреждения по голове и телу последнего. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице от травм головы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:25 14:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости